Мастер-класс Кирилла Умрихина в Клубе ЭВС

Про PR и взаимодействия со СМИ; роль СМИ в спонсорстве спортивных событий  нам расскажет Кирилл Умрихин - team-manager Quiksilver, Roxy и DC ,руководитель профессиональных команд атлетов в таких видах спорта, как сноубординг, скейтбординг, вейкборд, серфинг, виндсерфинг и мото-спорт. 
Кирилл проведет мастер-классы и по спортивной фотографии.
Кирилл закончил Институт Журналистики и Литературного Творчества, факультет "Фотожурналистика". Свою профессиональную карьеру начал в 2004 году с работы в международном сноубордическом журнале Onboard. С тех пор его снимки публиковались в различных спортивных, новостных и глянцевых изданиях в России, странах Европы, США, Канады и Японии.
Фотографии автора участвовали во многих выставках, в том числе вошли в число победителей фотоконкурса The Best Of Russia 2013 и 2014, попали в четверть финал Red Bull Illume 2012, участвовали в фотовыставке Vertmir Extreme Photo 2014, 2016.
Кирилл Умрихин - профессиональный журналист-ведущий российский фотограф по теме экстремальной спортивной фотографии. 
Фототехника, с которой работает Кирилл  : Nikon D4s, Nikon D810, профессиональная линейка объективов Nikkor, Nikon Key Mission, SPLWaterhousing, DJI Phantome 4 Professional.
Выступление Кирилла Умрихина планируется 31 января в 19.00 , ауд. 3230, в здании НИУ ВШЭ на Шаболовке 26.
Регистрируйтесь, и мы закажем Вам пропуск.
 

Клуб «Экстремальные Виды Спорта»

Москва, Мясницкая ул., 20

+7 (915) 062-49-54